Производитель
здорового питания
+7 (495) 640-13-03
пн-пт: 09:00 – 18:00

Польза киви

Польза киви
2102
03 июня 2015
Два киви за час перед сном могут улучшить качество сна и продолжительность без побочных эффектов, связанных со снотворными!

Каждый третий взрослый человек страдает от различных нарушений сна. Особенно те, кто испытывает стресс на работе. Конечно, можно выпить снотворное….

Но зависеть от таблеток всю жизнь не хочется. К тому же, у них масса побочных эффектов. Но качество и продолжительность сна влияют на здоровье, внешность, массу тела и умственную деятельность человека. Вот вкусный способ улучшить качество сна и его продолжительность: просто съешьте два киви за час до времени отхода ко сну. Этот совет подкреплен результатами исследования: "Влияние потребления киви на качество сна у взрослых с расстройствами сна . " (H. H. Lin, et al. Effect of kiwifruit consumption on sleep quality in adults with sleep problems. Asia Pac J Clin Nutr. 2011 20(2):169-174).

Два киви за час перед сном каждый вечер в течение четырех недель. И у испытуемых были действительно замечательные результаты : значительно улучшилось засыпание , продолжительность и эффективность сна. Это подтвердили субъективные и объективные измерения . И киви значительно вкуснее таблетки)

Вас может заинтересовать